Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

вариант 4 по экономике труда

Тема работы: вариант 4 по экономике труда
Предметная область: Контрольная работа, Экономика
Краткое содержание:

Содержание

Введение 3

1. Дифференцированные и укрупненные нормативы. Их сущность, различие, методика разработки 4

2. Организация труда на предприятии. Рабочее время. Режимы труда и отдыха 4

Заключение 4

Библиографический список 4

Описание работы:

Введение

Для крупных предприятий с большим оборотом продукции особую важность играет система организации труда его сотрудников. Сложность этого процесса обусловлена масштабностью компании и повышенным требованиям к ее персоналу. Невозможно отрицать тот факт, что грамотная организация труда на предприятии является залогом его успешного и стабильного существования. Современный руководитель знает, что его самый важный актив – это работники, которые у него трудятся. Организация труда на предприятии включает в себя такие понятия, как кадровая расстановка сотрудников. Их обучение и переобучение, нормирование рабочего дня, система бонусов и штрафов, система выплаты и расчета заработной платы, а также поддержание здоровой конкуренции, как стимула к профессиональному росту работников.

Формировать взаимоотношения между начальством и подчиненными, а также регулировать их при возникновении спорных ситуаций помогает внутренний распорядок и нормы поведения на рабочем месте и принятый предприятием Устав. Каждый работник должен строго следовать этим правилам, что обеспечит дисциплину и устранит некоторые неприятные рабочие моменты. Очень важно максимально оптимизировать рабочий день. При составлении графиков нужно учитывать количество человек работающих в смену, количество смен, их продолжительность, состояние техники, на которой сотрудники будут трудиться.

Целью данной работы является проведение исследования некоторых вопросов организации труда на предприятии. Для достижения поставленной цели необходимо решить ряд задач:

1) рассмотреть дифференцированные и укрупненные нормативы, их сущность, различие, методику разработки,

2) проанализировать организацию труда на предприятии, рабочее время, режимы труда и отдыха.

Объём работы: 18-20
Цена: 400 ₽
Уникальность: 50-60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru