Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

История развития и теоретико-правовые основы национальной безопасности РФ

Тема работы: История развития и теоретико-правовые основы национальной безопасности РФ
Предметная область: Курсовая работа, Юриспруденция
Краткое содержание:

ВВЕДЕНИЕ 3

1. Система обеспечения национальной безопасности Российской Федерации 4

2. Военная доктрина и национальная оборона в системе обеспечения безопасности Российской Федерации 4

3. Организационные и правовые основы противодействия терроризму 4

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 4

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 4

Описание работы:

В работе рассматриваются терминологические аспекты и классификация составных элементов экономической безопасности, приводится аналитика состояния экономической безопасности страны и ее угроз в условиях экономических санкций ряда государств.

Актуальность. Учитывая современные реалии: нестабильность мировой экономики, политические разногласия с одной стороны и развитие взаимовыгодных отношений в рамках интеграционного объединения с другой, России необходимо уделить особое внимание экономической безопасности для обеспечения стабильного развития экономики нашей страны.

Необходимо акцентировать внимание на проблемах, возникших в результате введения антироссийских санкций. Влияние санкций на экономику России отражается на различных сферах жизни населения. И первоочередной задачей в сложившихся условиях является обеспечение благосостояние граждан, ведь это является основным показателем развитости государства.

Обеспечение собственной безопасности всегда играло первостепенную роль для любого государства. Если раньше, под обеспечением безопасности подразумевалась защита собственных территориальных границ, то с развитием мировой экономики и всеобщей глобализации все чаще стали говорить об экономической безопасности государства.

Проблемы современных реалий: политический кризис, нарастающая враждебность западных стран, применение экономических санкций подрывают стабильное развитие экономики России.

Сложившаяся ситуация на мировой арене способствует увеличению интереса к обеспечению национальной безопасности нашей страны. Таким образом целью исследования выступает изучение угроз национальной безопасности РФ.

Задачи исследования:

1. Рассмотреть понятие национальной безопасности Российской Федерации,

2. Изучить основные внешние угрозы национальной безопасности России.

Предмет исследования национальная безопасность Российской Федерации. В качестве объекта исследования можно обозначить внешние угрозы национальной безопасности наше й страны.

Структурно контрольная работа состоит из введения, трех разделов, заключения и списка использованной литературы.

Объём работы: 30
Цена: 750 ₽
Уникальность: 60-70 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru