Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Кантовское учение о морали

Тема работы: Кантовское учение о морали
Предметная область: Реферат, Философия
Краткое содержание:

Введение 3

1. Основы учения о морали Канта 4

2. Человек и свобода 5

3. Религия и моральный закон 10

Заключение 14

Описание работы:

Иммануил Кант - основатель классической немецкой философии или немецкого идеализма. В классической философии Канта выделяют два основных периода: докритический и критический.

Философия Канта, которая появилась с конца ХХ века, включала в себя проблемы познания окружающего мира, этическую и эстетическую сторону бытия человека. В этот период интерес Канта сместился на вопросы деятельности разума, познания, механизма познания, границ познания, логики, этики, социальной философии (5; с. 133).

Философия И. Канта делится на два периода - докритический и кри-тический. В первом периоде И. Кант занимался проблемами естествоз-нания. В 1755 году он выпустил книгу «Всеобщая естественная история и теория неба», в которой высказывает научную гипотезу о происхож¬дении Солнечной системы, то есть Галактики из газопылевого облака пу¬тём сгущения (конденсации). В XIX в. эта гипотеза была обработана французским учёным Лапласом и получила название гипотезы Канта-Лапласа. В XX в. она является одной из научных гипотез по проблеме происхождения Земли. К сожалению, теории происхождения Земли до сих пор нет, существуют только гипотезы.

Но Иммануила Канта не удовлетворяли исследования в области естествоз¬нания. Он постоянно работал над проблемами гносеологии, теории по¬знания и этики. Иммануил Кант затрагивает важнейшие этико-социальные проблемы. Его философия - это существенный вклад в духовную культуру человечества. Проблемы морали, вынесенные Кантом в его философии, не теряют актуальности и в наше время.

Объём работы: дек.15
Цена: 400 ₽
Уникальность: 50 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru