Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

на примере Главного управления администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу г. Тула, ул.Марата, д.162-а

Тема работы: на примере Главного управления администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу г. Тула, ул.Марата, д.162-а
Предметная область: Отчет по учебно-ознакомительной практике, Экономика
Краткое содержание:

Содержание

Введение………………………..…………………………………………...…..…3

1. Общая характеристика Главного управления администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу…..………………………………5

2. Задачи, функции и полномочия Главного управления администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу……..……………7

3. Организационная структура Главного управления администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу…..………..……………15

4. Анализ социально-экономического развития Пролетарского территориального округа…..……………………………………..……………18

Заключение…………………………………………………………...........……..20

Список использованной литературы…………………………………….…..…22

Описание работы:

Введение

Подготовка специалиста в области экономики предполагает не только получение обучаемым достаточных теоретических знаний по преподаваемым в учебном заведении дисциплинам, но и их закрепление, реализация на практике. Именно здесь высвечивается умение применять имеющуюся информацию, происходит адаптация профессиональных способностей.

Практическое обучение является важным этапом формирования профессиональных компетенций в ходе освоения программы бакалавриата. Прохождение учебно-ознакомительной практики является важным элементом учебного процесса по подготовке специалиста. Во время её прохождения будущий специалист применяет, полученные в процессе обучения знания, умения и навыки на практике.

ФГОС ВО по направлению 38.03.01 «Экономика» предусмотрено прохождение обучающимися производственной практики. Обязательной формой производственной практики является учебно-ознакомительная практика. Суть практики заключается в формировании у обучающихся исполнительских навыков по видам профессиональной деятельности, связанной с направлением обучения, а также сборе необходимой информации для написания отчета по учебно-ознакомительной практики.

Учебно-ознакомительная практика представляет собой профессиональную практическую деятельность студента на конкретном предприятии. Она направлена на закрепление, расширение, углубление и систематизацию полученных знаний по общепрофессиональным и специальным дисциплинам, ориентирована на выработку умений и навыков на основе изучения и анализа экономической деятельности предприятия.

Учебно-ознакомительная практика является органической частью учебного процесса и эффективной формой подготовки бакалавра, обладающего профессиональными компетенциями в области экономики, управления, права, современных информационных технологий, способного к самостоятельной деятельности в экономических службах государственных и частных предприятий (организаций) в соответствии с профилем подготовки.

Значение учебно-ознакомительной практики трудно переоценить, так как при её прохождении студент работает в профессиональном коллективе, познает его психологию в целом и отдельных его представителей – в частности.

Основными целями практики являются:

 обобщение и систематизация знаний и навыков, полученных в ходе изучения дисциплин направления 38.03.01 «Экономика»;

 проверка готовности выпускника к самостоятельной трудовой деятельности.

Достижение целей практики требует решения следующих задач:

– Изучение и оценка управленческой деятельности организации.

– Самостоятельная аналитическая работа по изучению экономической деятельности организации.

– Обработка материала, необходимого для подготовки и написания отчета по учебно-ознакомительной практике.

В соответствии с учебным планом я проходил учебно-ознакомительную практику в период с с 01.06.18 по 14.06.18 г. в Главном управлении администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу, расположенного по адресу Россия, г. Тула, ул. Марата, д.162-а.

За время прохождения практики мною были достигнуты цели данной практики. Я обобщил полученные мною знания, старательно выполнял все поручения моего руководства, находясь при этом в коллективе. Во время практики я ознакомился со структурой предприятия, получил представления о должностных обязанностях специалистов предприятия, провел анализ проделанной мной работы, сделал выводы. Эти выводы представлены мною в данном отчёте о прохождении практики.

Объём работы: 15-20
Цена: 1000 ₽
Уникальность: 50-60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru