Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Обязанности и ответственность работников по соблюдению требований охраны труда и правил внутреннего трудового распорядка

Тема работы: Обязанности и ответственность работников по соблюдению требований охраны труда и правил внутреннего трудового распорядка
Предметная область: Реферат, БЖД
Краткое содержание:

Оглавление

Введение 3

1 Общие положения 5

2 Категории работников по характеру их трудовых функций 9

3 Обязанности работников по соблюдению требований охраны труда 10

3 Ответственность работников по соблюдению требований охраны труда 12

4 Обязанности и ответственность работников по соблюдению правил внутреннего трудового распорядка 14

Заключение 16

Список литературы 18

Описание работы:

Введение

Правила по охране труда - нормативный акт, устанавливающий требования по охране труда, обязательные для исполнения при проектировании, организации и осуществлении производственных процессов, отдельных видов работ, эксплуатации производственного оборудования, установок, агрегатов, машин, аппаратов, а также при транспортировании, хранении, применении исходных материалов, готовой продукции, веществ, отходов производств и т. д. .

Правила внутреннего трудового распорядка – локальный нормативный акт, регламентирующий в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации и другимим федеральными законами порядок приема и увольнения работников, основные права, обязанности и ответственность сторон трудового договора, режим работы, время отдыха, применяемые к работникам меры поощрения и взыскания, а также иные вопросы регулирования трудовых отношений у данного работодателя .

Разработка правил – процесс ответственный, к которому необходимо привлекать специалистов очень высокого уровня знаний по вопросам безопасности труда, большого опыта практической занятости в конкретном виде деятельности. от того, как грамотно, конкретно и полно будут изложены требования по обеспечению охраны труда в правилах, будут во многом зависеть показатели охраны труда, эффективность управления профессиональными рисками в каждой организации.

Именно поэтому в современном мире технического прогресса исследуемая тема актуальна сегодня.

Цель исследования: комплексный теоретико-правовой анализ изучения темы «Обязанности и ответственность работников по соблюдению требований охраны труда и правил внутреннего трудового распорядка».

Задачи исследования:

- определить понятие охраны труда и выявить ее значение;

- изучить правила внутреннего трудового распорядка;

- проанализировать надзор и контроль за соблюдением правил охраны труда.

Объект исследования: охрана труда и ее организация, правила внутреннего трудового распорядка.

Предмет исследования: нормативно-правовые источники, которые напрямую относятся к обязанностям и ответственности работников по по соблюдению требований охраны труда и правил внутреннего трудового распорядка.

Объём работы: 20
Цена: 400 ₽
Уникальность: 50-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru