Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Место и роль Китая в Мировой экономике

Тема работы: Место и роль Китая в Мировой экономике
Предметная область: Реферат, Экономика
Краткое содержание:

ВВЕДЕНИЕ .3

1. ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ КИТАЯ ……………………..…6

2. ПОЗИЦИЯ КИТАЯ В МИРОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ……..46

3. 3. РОССИЯ-КИТАЙ: КРУПНЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ПРОЕКТЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА НА РУБЕЖЕ ВЕКОВ……………………………..………………………………………….…68

ЗАКЛЮЧЕНИЕ .77

СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ..79

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Китай - огромная страна с точки зрения территории, с точки зрения населения, занимающего первое место в мире, и обладающего важнейшими в мире минеральными ресурсами, Китай в 80-90 годы. Добился больших успехов в развитии экономики и занял второе место в мире (после США) по общему значению ВВП. Основой преобразований являются:

- Введение смешанной экономики;

- Ценовая реформа (введено 3 уровня цен: фиксированный, публичный, мобильный, договорный и бесплатный);

- Переход в селе на систему «договорного» договора; Политика открытых дверей и т. д.

«Политика открытости» («кайфан») стала неотъемлемой частью экономических реформ в Китае. Это политика, которая привлекает иностранный капитал в китайскую экономику в форме займов, прямых инвестиций, организации совместного предприятия с иностранными партнерами и привлечения средств через СЭЗ.

Первая свободная экономическая зона была основана в 1979 году в небольшой деревне Шэньчжэнь. Менее чем через 10 лет Шэньчжэнь стал современным городом с 2 миллионами жителей. В 1990 году уже было более 3000 компаний с участием иностранных компаний. Столица была полностью иностранной, около 2000 совместных иностранных китайцев и 354 иностранных. Целью работы является анализ так называемого китайского экономического чуда. Цель работы включает в себя такие задачи, как определение сильных и слабых сторон китайской экономической политики, определение источников экономического роста и рассмотрение социально-экономической ситуации в Китае.

Уровень знаний по этому предмету показывает, что российско-китайские отношения всегда рассматривались представителями различных дисциплин, школ, вузов и школ. Работа историков, дипломатов, военных, социологов, политологов, экономистов и др. Посвящена российско-китайским отношениям.

Объём работы: 15-19
Цена: 437,5 ₽
Уникальность: 50-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru