Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Роль начальника подразделения МЧС России в регулировании служебного времени и времени отдыха подчинённых.

Тема работы: Роль начальника подразделения МЧС России в регулировании служебного времени и времени отдыха подчинённых.
Предметная область: Реферат, Управление персоналом
Краткое содержание:

Содержание

Введение…………………………………………………………………………...3

1. Понятие рабочего времени и его нормирование……………………………..5

2.Классификация затрат рабочего времени ………………………….…………9

3.Роль начальника подразделения МЧС России в регулировании служебного времени и времени отдыха подчинённых…………………………….………..12

Заключение………………………………………………………………………15

Список использованной литературы………………………..…………………16

Описание работы:

Введение

Актуальность темы исследования. Работник исполняет трудовые обязанности в течение определенного промежутка времени, называемого рабочим временем. Рабочее время - один из центральных институтов трудового права, представляющий собой совокупность правовых норм, установленных в целях обеспечения работникам права на отдых и ограничение рабочего времени.

В сложном комплексе вопросов, связанных с изучением особенностей регулирования труда в России, проблема правового регулирования отношений, связанных с рабочим временем занимает важное место. Она особенно актуальна в настоящее время, когда с одной стороны происходит стремительный рост экономики России, развитие рыночных отношений, а с другой стороны, массовые нарушения прав работников. При этом значительная часть нарушений трудовых прав приходится на законодательство о рабочем времени.

Нередко работодатели, зная требования законодательства, игнорируют их, не понимая важности соблюдения его не только для охраны труда, но и для повышения эффективности производства. Но нарушения трудовых прав происходят не только из-за правового нигилизма, этому способствуют и пробелы трудового законодательства.

Цель исследования – комплексный анализ роли начальника подразделения МЧС России в регулировании служебного времени и времени отдыха подчинённых.

Основными задачами работы, исходя из поставленной цели, являются:

- определить понятие рабочего времени и его нормирование;

- рассмотреть классификацию затрат рабочего времени;

- проанализировать роль начальника подразделения МЧС России в регулировании служебного времени и времени отдыха подчинённых.

Таким образом, задачи исследования определяют структуру и содержание работы: во введении обоснована актуальность темы исследования, представлены цель, задачи исследования, а также методологическая основа исследования. В основной части представлен комплексный анализ роли начальника подразделения МЧС России в регулировании служебного времени и времени отдыха подчинённых. В заключении приведены выводы по результатам исследования.

Диалектический метод научного познания, системный подход, анализ литературных источников, метод обобщения и описания послужили методологической основой исследования в работе.

Объём работы: окт.14
Цена: 350 ₽
Уникальность: 50 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru