Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Перевод на другую работу и перемещение. Виды переводов.

Тема работы: Перевод на другую работу и перемещение. Виды переводов.
Предметная область: Курсовая работа, Юриспруденция
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПЕРЕВОДА НА ДРУГУЮ РАБОТУ И ПЕРЕМЕЩЕНИЯ 5

1.1 Понятие и сущность перевода на другую работу 5

1.2 Отличие перемещения от переводов на другую работу 7

2 ХАРАКТЕРИСТИКА ВИДОВ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГУЮ РАБОТУ 10

2.1 Анализ различных видов переводов на другую работу 10

2.2 Временный перевод на иную работу как отдельный вид изменения трудового договора 14

2.3 Перевод сотрудника органов внутренних дел 18

3. ПРАВОВЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЙ И ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГУЮ РАБОТУ 21

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 24

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 26

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Активное развитие информационных технологий, прогресс науки и техники, стремление качественно оптимизировать систему управления производственными процессами, финансовое положение организаций и достигнуть многих других положительных аспектов вызывают необходимость изменения условий трудового договора, обусловленных сторонами при его непосредственном заключении.

Объективные изменения социально-экономической жизни, динамика экономических отношений, политика государства, наложение на Россию ряда санкций, технический процесс далеко не во всех случаях способствуют достигать стабильности фактических условий труда. Это обстоятельство требует по отношению к себе нормативного регулирования порядка и условий изменений существующего трудового договора.

Периодически вносимые в Главу 12 «Изменение трудового договора» Трудового кодекса Российской Федерации изменения поддерживают актуальность изучения ряда вопросов в этой сфере.

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе и перевод на другую работу, возможно лишь по соглашению сторон, кроме тех случаев, что предусмотрены положениями трудового законодательства. Подобные соглашения могут быть заключены лишь в письменной форме.

Перевод на другую работу входит в изменение определенных сторонами условий трудового договора. Трудовой договор – это очень важный институт, это основание возникновения трудовых правоотношений, без которых невозможно было бы представить взаимное существование таких сторон, как работодатель и работник. В РФ по трудовому договору работник принимает на себя обязанность выполнять работу в пределах служебных обязанностей по той или иной специальности, согласно своей квалификации, должности с подчинением внутреннему трудовому распорядку, а работодатель при этом обязуется обеспечивать соответствующие условия труда в соответствие с нормами ТК РФ, правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным и самим трудовым договором. Когда речь идет о его изменении, безусловно, это очень часто влечет за собой возникновение ряда правоприменительных проблем и других сложностей. Все сказанное в общей совокупности и обусловливает актуальность выбранной темы исследования.

Главной целью исследования является полный и всесторонний анализ перевода на другую работу, а также перемещений и видов переводов.

Для того чтобы достигнуть поставленной цели исследования в процессе работы над ним необходимо решить ряд следующих задач:

 дать понятие перевода на другую работу;

 определить аспекты отличий перемещения от переводов на другую работу

 проанализировать виды переводов на другую работу;

 рассмотреть частный случай временного перевода на другую работу;

 изучить правовые последствия перемещений и переводов на другую работу;

 получить теоретические и практические выводы.

Для проведения настоящего исследования были использованы следующие источники: Конституция РФ, Трудовой кодекс РФ, иные законы и нормативные акты.

Объём работы: 25 -29
Цена: 675 ₽
Уникальность: 60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru