Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Национальная поддержка экспорта

Тема работы: Национальная поддержка экспорта
Предметная область: Реферат, Государственное регулирование экономикой
Краткое содержание:

Оглавление

Введение 3

1. Общее понятие об экспорте и экспортируемых товарах 4

2. Показатели внешнеэкономической деятельности России в 2016 г. 5

3. Общая характеристика российского экспорта 5

4. Зарубежный опыт поддержки экспорта и его применение в России 5

5. Стратегия развития Российского экспертного центра до 2019 г. 5

Заключение 5

Список использованных источников 5

Описание работы:

Введение

Развитие национального экспорта является вполне логичным ответом на стремительную экономическую глобализацию. Однако в текущих условиях очевидно, что компании-экспортеры нуждаются во всесторонней поддержке — финансовой, страховой, юридической.

Внешнеэкономическая деятельность представляет собой сложную систему взаимодействия и частных интересов, в которой ключевую роль играют участники, осуществляющие экспортную деятельность. В Российской Федерации она является одним из факторов формирования экономического пространства и притока инвестиций, способствуя развитию промышленной кооперации и расширению территориальной спецификации российского экспорта в несырьевых секторах, что весьма актуально в условиях неблагоприятной экономической конъюнктуры. При этом государственная поддержка несырьевого экспорта и развитие инфраструктуры внешнеэкономической деятельности не в полной степени отвечает современным проблемам и вызовам на мировой арене.

В связи с этим, целью исследования является анализ существующей инфраструктуры поддержки экспорта в Российской Федерации, как на федеральном, так и на региональном уровне, а также разработка перечня инструментов способствующего развитию экспорта, что в итоге может стать одним из драйверов роста экономики российских регионов.

Для достижения цели необходимо определить составляющую российского экспорта, выделить основные регионы составляющих наибольшую долю в стоимостных объёмах общероссийского экспорта, проанализировать инфраструктуру поддержки экспорта на национальном и региональном уровне и выделить её главные элементы, разработать перечень инструментов для экспорта.

Объём работы: 30
Цена: 650 ₽
Уникальность: 60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru