Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Комплексный анализ деятельности предприятия и разработка программы финансового оздоровления

Тема работы: Комплексный анализ деятельности предприятия и разработка программы финансового оздоровления
Предметная область: Отчет по преддипломной практике, Экономика
Краткое содержание:

Введение 3

1. Организационно-экономическая характеристика ООО «Муза» 4

2. Анализ экономических показателей деятельности предприятия (организации). 4

3. Анализ финансового состояния ООО «Муза» 4

Заключение 4

Список использованных источников 4

Описание работы:

Главный смысл успешного предпринимательства, как известно, заключа-ется в простой формуле - обеспечить превышение доходов над расходами. По-этому, прежде чем вкладывать деньги в новое оборудование, увеличивать объ-емы производимой продукции, развивать производственную инфраструктуру, менеджерам и собственникам предприятия необходимо четко понимать, что это даст предприятию в целом, насколько увеличит или уменьшит прибыль, т.е. ка-ков будет финансовый результат. Таким образом, чтобы осмысленно осуществ-лять затраты, получать ожидаемую прибыль, необходимо знать текущее со-стояние предприятия и управлять его экономикой.

Анализ финансово-хозяйственной деятельности играет важную роль в повышении экономической эффективности деятельности организации, в её управлении, в укреплении её финансового состояния. Он представляет собой экономическую науку, которая изучает экономику организаций, их деятель-ность с точки зрения оценки их работы по выполнению бизнес-планов, оценки их имущественно-финансового состояния и с целью выявления неиспользован-ных резервов повышения эффективности деятельности организаций.

Принятие обоснованных, оптимальных управленческих решений невоз-можно без предварительного проведения всестороннего, глубокого экономиче-ского анализа деятельности организации.

Результаты проведенного экономического анализа используются для ус-тановления обоснованных плановых заданий. Показатели бизнес-планов уста-навливаются исходя из фактически достигнутых показателей, проанализиро-ванных с точки зрения возможностей их улучшения. Это же относится и к нор-мированию. Нормы и нормативы определяются на основании ранее действо-вавших, проанализированных с точки зрения возможностей их оптимизации. Например, нормы расходования материалов на изготовление продукции долж-ны устанавливаться с учетом необходимости их снижения без ущерба качеству и конкурентоспособности продукции. Следовательно, анализ хозяйственной деятельности способствует установлению обоснованных величин плановых по-казателей и различных нормативов.

Экономический анализ содействует повышению эффективности деятель-ности организаций, наиболее рациональному и эффективному использованию основных фондов, материальных, трудовых и финансовых ресурсов, устране-нию излишних издержек и потерь, и, следовательно, проведению в жизнь ре-жима экономии. Непреложным законом хозяйствования является достижение наибольших результатов при наименьших затратах. Важнейшую роль в этом играет экономический анализ, позволяющий путем устранения причин излиш-них затрат минимизировать себестоимость выпускаемой продукции и, следова-тельно, максимизировать величину получаемой прибыли.

Цель прохождения практики: закрепление, расширение и углубление по-лученных теоретических знаний и приобретение практических профессиональ-ных навыков в решении конкретных вопросов (подготовка ВКР)

Задачи практики:

- приобретение практического опыта для развития и совершенствования общих и профессиональных компетенций, необходимых в профессиональной деятельности;

- сбор и систематизация материалов для написания ВКР.

Объём работы: 25
Цена: 1250 ₽
Уникальность: 60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru