Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

тема 2, задача 2 по экономике организации

Тема работы: тема 2, задача 2 по экономике организации
Предметная область: Контрольная работа с практической частью, Экономика
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

Введение 3

1. Понятие и сущность логистики 4

2. Цели и задачи логистики 10

3. Функции и проблемы логистики 13

Задача 18

Заключение 19

Список литературы 20

Описание работы:

Введение

Проблема конкурентоспособности и эффективности предприятий является одной из самых актуальных проблем практически в любых экономических условиях. В настоящее время, в условиях высокого уровня конкурентной борьбы, появления всё большего количества фирм и хозяйственных связей, а так же сетевого формата организации бизнеса, интерес к логистике только возрастает. В своей книге Р. Баллоу отмечает, что в развитых странах, логистические затраты, по оценкам международного валютного фонда, составляют около 12% от валового национального продукта. По мнению ряда экспертов, в России за 2016 год логистические затраты составили примерно 20-25% ВВП страны .

Компании используют логистику как инструмент повышения своей конкурентоспособности, логистика так же позволяет снижать затраты, повышать доходность активов компании, а так же качество обеспечивающих процессов.

Исследованию логистики, а так же проблемам логистической деятельности компаний, уделялось много внимания, как Российскими, так и зарубежными авторами. Многообразие точек зрения западных учёных – следствие высокого уровня развития экономики западных стран.

Наибольший вклад в исследование понятия логистики, её значения, задач, функций, моделей и методов внесли такие авторы, как Бауэрсокс Дональд Дж., Клосс Дейвид и другие. Российская литература по этой теме так же разнообразна. В данной работе мы будем опираться на работы и статьи, таких авторов, как Лукинский В.В., Лукинский В.С., Плетнева Н.Г., Смехов А.А., Сергеева В. И. и других.

Основная цель данной работы – рассмотреть задачи, функции, цели логистики.

Объём работы: 20
Цена: 600 ₽
Уникальность: 50-60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru