Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Правовое регулирование процедур разработки и реализации целевых программ в России

Тема работы: Правовое регулирование процедур разработки и реализации целевых программ в России
Предметная область: Реферат, Государственное и Муниципальное управление
Краткое содержание:

Содержание

Введение…………………………………………………………………………...3

Основная часть…………………………………………………………………….5

Заключение……………………………………………………….......................14

Список использованной литературы………………………………………...…15

Описание работы:

Введение

Целевые программы необходимы для обеспечения эффективного решения системных проблем в области государственного, экономического, экологического, социального и культурного развития субъектов Российской Федерации. Так, на современном этапе развития государственного управления в Российской Федерации проблема результативного решения задач, которые поставлены перед целевыми программами – является актуальной.

Целевые программы призваны решать сложные задачи, которые требуют комплексного подхода к реализации нескольких мероприятий различного рода. Результатом целевых программ должно стать достижение определенных целей, которые не измеряются простым сложением нескольких проведенных мероприятий.

Целевая программа характеризуется наличием четко выраженного целевого характера, а также четкой ориентацией на эффективное решение поставленной проблемы.

Цели формирования целевых программ и их документальное обоснование отличаются тем, что целевая установка программы не ограничена какой-либо одной целью, а выражается системой взаимообусловленных целей, которые отражают сложный процесс многоцелевого развития производственно-экономических систем.

Правовой основой деятельности по разработке и реализации целевых программ являются соответствующие федеральные и региональные нормативные акты, которыми, к тому же, определяются структура и содержание целевых программ.

Следует отметить, что федеральные и региональные нормативные акты призваны регулировать общий порядок разработки, утверждения и реализации целевых программ. Однако, технологии, методы, процедуры, посредством которых создаются целевые программы, выходят за рамки правового регулирования. Так, разработчиками целевой программы подбираются оптимальные методы ее создания из нескольких возможных вариантов. Это напрямую зависит от характера конкретной решаемой проблемы, уровня подготовки самих разработчиков и множества других причин.

Объём работы: 15
Цена: 350 ₽
Уникальность: 50-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru