Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Правовые основы и формы прокурорского надзора за исполнением законов в сфере безопасности дорожного движения

Тема работы: Правовые основы и формы прокурорского надзора за исполнением законов в сфере безопасности дорожного движения
Предметная область: Курсовая работа, Прокурорский надзор
Краткое содержание:

Введение 3

1.Теоретические основы организации прокурорского надзора за исполнением законов в сфере безопасности дорожного движения 5

2.Правовые основы деятельности органов прокуратуры РФ за исполнением законов в сфере безопасности дорожного движения 13

3.Методика прокурорского надзора за исполнением законов в сфере безопасности дорожного движения 17

Заключение 25

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 27

Описание работы:

Актуальность данной темы в том, что в настоящее время проблемой, отличающейся значительностью дорожного движения, которое составляет множество людей и огромное число транспортных средств, является работа для того, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения, предостережения ДТП и уменьшения серьезности их результатов. Данная тема является достаточно злободневной на сегодняшнее время в России. Вследствие чего, большую значимость получает проблема государственного надзора в области дорожного движения.

Также, актуальность темы определяется тем, что автомобилизация является главной составляющей для прогресса социума. Положение автомобилей в настоящее время играет значимую роль в удовлетворении социальных и экономических потребностей граждан. Без наличия автотранспортных средств, не будет возможности для работы промышленных предприятий, сельскохозяйственного производства, торговли, медицинских, бытовых и иных услуг. Также стали бы не исполнимы перевозки, отдых и общение населения. Развитие транспорта во всем мире оказало огромное влияние, возможно даже, стало причиной развития экономики в общем.

Среди социально-экономических и демографических проблем в Российской Федерации аварийность на автомобильном транспорте – одна из наиболее значимых. Ущерб от дорожно-транспортных происшествий угрожает национальной безопасности России, так как наряду с огромными материальными потерями ежедневно на дорогах погибают и получают различные травмы граждане Российской Федерации.

Целью курсовой работы выступает изучение правовых основ и форм прокурорского надзора за исполнением законов в сфере безопасности дорожного движения.

Задачи работы:

1.Рассмотреть теоретические основы организации прокурорского надзора за исполнением законов в сфере безопасности дорожного движения

2.Изучить правовые основы деятельности органов прокуратуры РФ за исполнением законов в сфере безопасности дорожного движения

3.Отразить методику прокурорского надзора за исполнением законов в сфере безопасности дорожного движения

Структурно курсовая работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка литературы.

Объём работы: 30-34
Цена: 650 ₽
Уникальность: 50-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru