Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Кондуктрометрия

Тема работы: Кондуктрометрия
Предметная область: Реферат, Химия
Краткое содержание:

Введение 2

1. Кондуктрометрия 5

2. Приборы и часто возникающие вопросы при их эксплуатации 12

Заключение 16

Список литературы 18

Описание работы:

Электрохимический анализ в начале XXI века как и сама аналитическая химия, вышел за пределы своего классического содержания. В то время как в прошлом методология электрохимического анализа была в основном разработана на основе анализа объектов неорганической природы, теперь электрохимический анализ неуклонно «дрейфует» по решению экологических проблем, анализирует биологические и медицинские объекты, в которых все больше встречается органическое вещество довольно часто.

При решении задач собственно электрохимического анализа становится актуальной актуальная конструкция модифицированных электродов, которые дают конкретный ответ за счет иммобилизации органических молекул или их фрагментов на электроде, например ДНК или ее олигомеров. Возрастающий интерес к анализу объектов органической природы предопределен тем, что число последних на несколько порядков превышает число ионов металлов и их соединений. Все шире используются разнообразные электродные процессы, более сложные формы электрического воздействия на исследуемый объект и преобразования аналитического сигнала, в том числе основанные на достижениях математики, информатики и электронных технологий. Очевидно, что необходимый уровень знаний в этой области является предпосылкой успеха специалистов в области электрохимического анализа, способных творчески применять и развивать эти методы. Одним из наиболее распространенных методов является кондуктометрия. Кондуктометрия используется в работе анализаторов детергентов в сточных водах, при определении концентраций синтетических удобрений в оросительных системах, при оценке качества питьевой воды. Помимо прямой кондуктометрии, непрямые методы могут быть использованы для определения определенных типов загрязняющих веществ, в которых определяемые вещества взаимодействуют перед измерением со специально подобранными реагентами, а зарегистрированное изменение электропроводности обусловлено только наличием соответствующих продуктов реакции. Помимо классических вариантов кондуктометрии используется ее высокочастотный вариант (осциллограф), в котором индикаторная Электродная система реализована в непрерывных кондуктометрических анализаторах.

Объём работы: 15-19
Цена: 400 ₽
Уникальность: 50 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru