Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Психоанализ З.Фрейда. Техники психоанализа.

Тема работы: Психоанализ З.Фрейда. Техники психоанализа.
Предметная область: Реферат, Социология
Краткое содержание:

Содержание:

Введение…………………………………………………………………………..3

1.Введение в психоанализ

1.1 Исторические факты…………………………………………………………5

1.2 Значение психоанализа З.Фрейда…………………………………………..7

2. Техника психоанализа З.Фрейда……………………………………………..7

Заключение……………………………………………………………………….21

Список литературы……………………………………………………………..23

Описание работы:

Введение

Довольно необычно, собственно, что мы, например не достаточно посвящали интереса внутреннему миру человека и вообщем подходили к нему без внимания. Как небогато применены способы физики для постижения души и способности души – для наилучшего знания находящегося вокруг мира. Природа балует нас: где-где из-под земли в один момент начинает бить фонтан нефти, в ином месте в речном песке в один момент обнаруживают крупинки золота, а где-где еще на плоскость выходят залежи угля. Но аналогичные милости даруются общественности земли не всякий день и не в данном уж сказочном богатстве. И общественность земли разрабатывает и выдумывает технику, чтобы не вериться на случай, а своею волей углубиться в землю и фонтанчики нефти перевоплотить в поток. Общественность земли прокладывает в земле тыс. ходов, роет шахты с тем, чтобы в свое время нарваться на залежи драгоценной руды. Буквально, например же и функциональная глубинная психология не имеет возможность дожидаться случайных и довольно редкостных проявлений безотчетного в облике неверных поступков и сновидений; для такого, дабы добраться до собственного главного рабочего пласта, психология обязана применить особенную технику, сложнейший инструментарий, которые лишь только в итоге длительной, тщательной и осознанной работы раскрывают доступ в глубочайшие слои людской психики. Данный способ, данная техника, данный метод заслуги глубины придуман Фрейдом и назван им психоанализом. Психоанализ – это мед метод, который нацелен на выздоровление определенных форм нервных расстройств (неврозы) при помощи психологической техники.

Объект предоставленной работы - психоанализ.

Предмет - психоаналитические доктрине З.Фрейда.

Задача: раскрыть суть психоанализа З. Фрейда.

Теоретическая база - труды З. Фрейда «Введение в психоанализ: лекции», «Психология бессознательного», «Толкование сновидений».

Применяемые способы - аналитический, регулярный, библиографический, дедуктивный, индуктивный, абстрактный.

Объём работы: 15-19
Цена: 350 ₽
Уникальность: 50-59 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru