Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Жанр утопии в творчестве Т.Мора

Тема работы: Жанр утопии в творчестве Т.Мора
Предметная область: Контрольная работа, Литература
Краткое содержание:

Введение 3

1. Общая характеристика творчества Т. Мора 4

2. Утопические идеи в творчестве Т. Мора 5

Заключение 11

Список использованной литературы 12

Описание работы:

Утопическая идея прошла путь развития от выдвижения мечты о создании идеального общества к отрицанию возможности достичь и даже к отрицанию того, что достижение подобного общества является желательным. Томас Мор положительно рассматривал идею изменения общества.

Деятельность и творчество Мора оказали большое влияние на все последующее развитие воззрений людей в данном вопросе, его работа нарицательной и привела к появлению отдельных жанров «утопической» и «антиутопической» литературы.

В своей книге «Утопия» Т. Мор в литературно превосходной (на то время) форме изложил свой проект идеального общества, который основывается на полном упразднении частной собственности. Идеального общества, если верить опыту социалистических революций, нельзя достичь при помощи отмены частной собственности, и именно в этом заключается «утопичность» и ошибочность выраженных Мором идей. Но данный труд Мора не утрачивает собственного значения, представляя собой особого рода декларацию цели (то есть совершенного общества), которая, вероятно, может быть достигнута при помощи иных средств.

Целью данной работы является изучение утопических идей в творчестве Томаса Мора.

В качестве основного метода исследования в процессе выполнения работы был использован комплексный анализ литературных источников по рассматриваемой теме.

Объём работы: окт.15
Цена: 500 ₽
Уникальность: 75 % ( ETXT )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru