Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Я в профессии

Тема работы: Я в профессии
Предметная область: Эссе, Социология
Краткое содержание:

Введение……………………………………………………..…………….3

1. Рабочие будни соцработника………………………………………….4

2. Доверие надо заслужить……………………………………………….4

3. Перспективы профессии………………………………………………5

Заключение………………………………………………………………..7

Список литературы……………………………………………………….8

Описание работы:

Социальный работник – профессия, которая требует немало физических и эмоциональных затрат за скромную зарплату. Работать в этой сфере непросто, ведь далеко не каждый человек способен разделить чужую боль, сопереживать, поддержать, предоставляя при этом полный «набор» социальных услуг. Поэтому большинство из социальных работников выбрали профессию по зову души и сердца.

Социальный работник – сложная профессия. Нужно обладать такими качествами, как милосердие, человеколюбие, отходчивость, доброта, ответственно относиться к своей работе и уметь слушать своих подопечных. Поэтому среди социальных работников нет случайных людей.

На мой взгляд, основной проблемой данной профессии является то, что в российском законодательстве по отношению к гражданам, нуждающимся в помощи социального работника не все предусматривается в полной мере. Тем самым, многие из членов общества ущемлены в своих правах.

Проблема именно данной профессии в том, что она является в какой то степени неблагодарной. Потому что, люди, которые становятся такими работниками, она по факту становятся «рабами» своей профессии в целом.

Объём работы: 05.авг
Цена: 500 ₽
Уникальность: 60-69 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru