Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Методика внутреннего аудита расчетов с персоналом по оплате труда в организациях с/х .отрасли

Тема работы: Методика внутреннего аудита расчетов с персоналом по оплате труда в организациях с/х .отрасли
Предметная область: Часть работы, Экономика
Краткое содержание:

Содержание

Введение 2

1 Теоретико-методические основы внутреннего аудита расчетов с персоналом по оплате труда 3

1.1 Этапы развития и нормативное регулирование внутреннего аудита в Российской Федерации 3

1.2 Теоретические и нормативные предпосылки организации внутреннего аудита в современной российской экономике 3

1.3 Внутренний аудит как функция контроля расчетов с персоналом по оплате труда 3

Описание работы:

Введение

Деятельность любой организации связана с регулярными проверками, ко-торые проводятся различными государственными структурами и обществен-ными объединениями с целью выявления недостатков как в какой-либо кон-кретной сфере работы фирмы, так и в ее функционировании в целом. Однако до того как фирму проверят внешние организации, целесообразно наладить собст-венные проверки, дабы не попасть в сложную ситуацию и не поплатиться за халатное отношение к внутренним делам компании.

Развитие рыночных отношений в народном хозяйстве Российской Феде-рации при разнообразии форм собственности и видов хозяйствования предо-пределяют новые требования к повышению эффективности управления дея-тельностью коммерческих организаций. Это обусловливает необходимость функциональной активизации и реформирования внутреннего контроля как со-ставной части и общей самостоятельной функции управления коммерческой организацией. Организация прогрессивных форм и методов хозяйствования в коммерческих экономических субъектах предполагает необходимость пере-стройки их системы управления, улучшения ее качества, выполняемых функ-ций и методов управления. Особое значение в этих условиях имеет организация эффективного контрольного механизма в системе управления предпринима-тельской деятельностью указанных организаций. Основой создания такого ме-ханизма может стать внутренний аудит.

В современных экономических условиях, когда повышаются требования к эффективности бизнеса, рациональному использованию ограниченных ресур-сов и соответствию быстро меняющемуся законодательству, все большее зна-чение приобретает функция внутреннего аудита как элемента корпоративного управления.

Хорошо выстроенная функция внутреннего аудита помогает высшему ру-ководству, совету директоров и акционерам иметь объективную информацию о состоянии бизнеса и направлениях его совершенствования. По сути, внутрен-ний аудит позволяет обеспечить стабильное функционирование организации и повышение эффективности ее деятельности.

Внутренний аудит должен осуществляться на базе информации о функ-ционировании объекта управления и призван обеспечивать единство управлен-ческих решений и их реализацию, т.е. весь процесс управления. Тем самым внутренний аудит может реально обеспечивать прямую и обратную связи, сиг-нализирующие о ходе, состоянии и реализации управленческих решений. От-сутствие же эффективного контрольного механизма и технологии его реализа-ции ведет к формированию слабодействующей и малорезультативной системы управления в организациях.

Таким образом, вопросы рациональной организации внутрихозяйственно-го контроля на базе создания эффективной подсистемы внутреннего аудита становятся важнейшими условиями повышения эффективности коммуникации смысловой (релевантной) информации в системе управления для принятия ре-шений и регулирования хозяйственных процессов по стратегии развития любой коммерческой организации.

Цена: 2750 ₽
Уникальность: 70-75 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru