Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Проблемы классификации государственных управленческих решений по форме изложения- письменные, устные+ презентация 8 слайдов

Тема работы: Проблемы классификации государственных управленческих решений по форме изложения- письменные, устные+ презентация 8 слайдов
Предметная область: Реферат, Государственное и Муниципальное управление
Краткое содержание:

Оглавление

Введение 3

1. Классификация управленческих решений 4

2. Виды письменных и устных государственных управленческих решений….. 4

3. Специфика принятия управленческих решений 4

Заключение 4

Список использованных источников 4

Описание работы:

Введение

В течение последних десятилетий ни одна сфера нашего общества не претерпела таких глубоких преобразований как государственное управление, традиционно опирающееся на программные методы. При этом программы не являются для субъектов Российской Федерации совершенно новым инструментом реализации государственной региональной политики. В течение многих десятилетий широко использовались целевые, комплексные, отраслевые программы и т.п., которые сформировали организационную основу для последующего внедрения государственных программ.

Управленческие решения в публичном управлении принимаются в условиях ограниченных временных и финансовых ресурсов, неопределенности, информационной асимметрии.

Большое влияние на них имеет политическая конъюнктура. Принятие необоснованных решений в публичном управлении может привести к негативным последствиям. В России проблема повышения качества и эффективности управленческих решений в публичном управлении является очень актуальной. Это обусловлено процессами формирования открытого гражданского общества, сопровождающихся глубокими трансформациями и требуют действенного механизма принятия и реализации управленческих решений в публичном управлении с широким привлечением общественных институтов.

Создание собственной модели публичного менеджмента, формирования более гибких и адаптивных управленческих структур и нового по своим характеристикам управленческого персонала, осуществления деятельности на основе принципов децентрализации, эффективности и экономичности является очень важным для теоретиков и практиков государственного управления различных стран мира

Созданием методов определения эффективности управления экономическими и социальными объектами, процессами, отношениями ряд исследователей занимаются в течение многих десятилетий. В общей постановке задача оказалась настолько сложной, что пришлось отказаться от попыток разработать точные количественные методы достоверного установления значений заданных показателей эффективности управления макроэкономическими процессами на уровне государства, отраслей, регионов, корпораций. Усилия были сосредоточены на выработке методических рекомендаций по приближенной оценке экономической, бюджетной эффективности государственного управления, инструментами которого служат законодательные и другие нормативно-правовые акты, планы, программы, проекты, принимаемые, утверждаемые органами власти.

Целью данной работы является изучение основных аспектов проблемы классификации государственных управленческих решений.

Объём работы: 15
Цена: 600 ₽
Уникальность: 40 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru