Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Основные виды и содержание делового общения

Тема работы: Основные виды и содержание делового общения
Предметная область: Реферат, Деловое общение
Краткое содержание:

Оглавление

Введение 2

1.Понятие и виды делового общения 3

2.Содержание делового общения 4

Заключение 4

Литература 4

Описание работы:

Введение

Общение представляет собой многогранный процесс, изучаемый разными науками: философией, психологией, педагогикой, лингвистикой, социологией и др. В данной работе будет рассматриваться категория "общение" как социопсихологический механизм, на который опирается функционально-ролевая деятельность специалиста (юриста, менеджера, релайтера, социального работника, и др.).

Это форма деятельности, осуществляемая между людьми как равноправными партнерами и приводящая к возникновению психического контакта, который проявляется в обмене информацией, взаимовлиянии, взаимопонимании и взаимопереживании. Психический контакт характеризует общение как двустороннюю деятельность, предполагающую не только взаимосвязь между людьми, но и сопереживание, взаимный обмен эмоциями.

В настоящие время, время глобализации общества, умение адекватно и правильно вести себя во время делового общения - одно из основных составляющих успеха руководителя и делового человека. Умение продуктивно и бесконфликтно провести этот процесс является одним из самых необходимым качеств для того, кто хочет достичь успеха в деловой сфере.

Целью данной работы является изучение основных видов и содержания делового общения.

Объём работы: 15
Цена: 350 ₽
Уникальность: 50 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru