Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Лизинговые операции банков как кредитные операции

Тема работы: Лизинговые операции банков как кредитные операции
Предметная область: Реферат, Экономика
Краткое содержание:

Содержание

Введение 3

1. Понятие и механизм осуществления лизинга 4

2. Сущность и особенности лизинговых операций банков 4

Заключение 4

Список используемых источников 4

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Современную предпринимательскую деятельность уже невозможно представить без лизинга.

Нестабильное развитие экономики и затянувшийся кризис финансового рынка закрывают доступ к кредитованию для многих предпринимателей. На этом фоне происходит отток капиталов и снижение инвестиционной привлекательности отдельных предприятий и целых отраслей.

В этих условиях лизинг становится чуть ли не единственно возможной технологией развития бизнеса. Финансовая аренда позволяет обновить производственную базу и расширить основные фонды, а также обеспечивает внедрение инновационных решений в производство.

Каждый желающий приобрести транспортное средство передвижения может выбрать покупку в лизинг или же взять деньги в кредит на приобретение.

В условиях обострения конкуренции на рынке банковских услуг проведение банками лизинговых операций может стать эффективным способом расширения сферы банковского влияния. Банки, вкладывающие средства в приобретение имущества и выполняющие функцию лизингодателя, могут внести свой вклад в оформление стратегии и тактики обновления основных фондов, определять направления развития лизинга, контролировать ситуацию на лизинговом рынке.

Целью данной работы является проведение исследования лизинговых операций банков как кредитные операции. Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

1) определить понятие и механизм осуществления лизинга,

2) проанализировать особенности лизинговых операций банка.

Объектом исследования является лизинг. Предметом исследования выступают особенности проведения лизинговых операций банков.

Объём работы: 10
Цена: 275 ₽
Уникальность: 50 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru