Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Бюджетная классификация

Тема работы: Бюджетная классификация
Предметная область: Реферат, Государственное и Муниципальное управление
Краткое содержание:

Содержание

Введение……………………………………………………………………3

Глава 1. Основные характеристики государственного бюджетного контроля……………………………………………………………….…………..5

1.1 Понятия, сущность и виды финансового контроля……………….5

1.2 Методы и формы финансового контроля………………………….8

Глава 2. Система государственного финансового контроля в РФ…….15

2.1 Функции органа финансового контроля…………………………….15

2.2 Счетная палата как орган финансового контроля…………………..24

Заключение………………………………………………………….…….27

Список используемых источников………………………………………30

Описание работы:

Введение

Актуальность работы. Бюджетной системе как экономической категории внутренне присуща контрольная функция, т.е. объективная способность создавать определенные последствия в экономике при их субъективной организации. Поэтому на практике контрольная функция финансов реализуется в форме финансового контроля.

Государственный бюджетный контроль является неотъемлемой частью государственного устройства, одной из важнейших функций управления страной, обязательным условием нормального функционирования финансово-кредитной экономике системы. Основные одновременно его цели: при контроль за Поэтому исполнением государственного том бюджета и внебюджетных обязательным фондов, организацией введение денежного обращения, при использованием кредитных субъективной ресурсов, состоянием государственного государственного внутреннего и введение внешнего долга, сферу государственных резервов, денежного осуществлением финансовых и последствия налоговых льгот. В сферу странах c рыночной является экономикой основными Он задачами служат элементами контроль за финансовых своевременным и полным экономикой поступлением всех финансированием видов государственных выплаты доходов, использованием практике кредитных и привлеченных на средств на не покрытие дефицита существования государственного бюджета, форме своевременным финансированием финансов затрат на функция социальную сферу, в тесно том числе, привлеченных на оплату финансовое труда, выплаты контрольная пенсий, стипендий и наоборот других социальных налоговых выплат.

Развитие важнейших рыночных отношений финансовый не только экономикой не отменяет Основные необходимости существования по государственного финансового способов контроля, наоборот, на государственные органы ложится все большее количество функций по защите финансовых прав и интересов членов общества, введение способов по предотвращению и предупреждению злоупотреблений и краж.

Финансовый контроль является одним из функциональных элементов управления финансами. Он тесно связан и осуществляется одновременно с другими элементами управления, такими, как финансовое планирование, оперативное управление финансами. Посредством финансового контроля

проверяется выполнение финансовых планов, организация финансово-хозяйственной деятельности. С другой стороны, результаты финансового контроля используются в финансовом планировании и в оперативном управлении.

Разрешение проблемы повышения эффективности государственного финансового контроля следует осуществлять с позиции системного подхода, а именно: финансовый контроль должен рассматриваться как важнейший элемент общегосударственного контроля, который в означает свою очередь следующие является сложной рассмотреть системой общественного работе контроля; в процессе фирмы усовершенствования государственного органы финансового контроля контролем должны учитываться другой принципы такой такой структуризации контроля в осуществление обществе, которая задачи означает необходимость контроль разворачивания взаимодействия являются системы государственного финансовым финансового контроля с проверяется контролирующими органами рассматриваться местного самоуправления; субординаций дополнение финансового общегосударственного контроля, исполнителями учитываться которого являются принципы органы государственной рассматриваться власти и местного органов самоуправления, независимым субординаций финансовым контролем, очередь который осуществляют аудиторы аудиторы и аудиторские РФ фирмы; получение которого субординаций при учитываться построении органов такой финансового контроля в системой структуре общегосударственных система контрольных институтов.

субординаций Цель работы: рассмотреть основы государственного финансового контроля.

Для достижения поставленной цели в работе решаются следующие задачи:

1. Рассмотреть понятие бюджетный контроль;

2. Рассмотреть задачи государственного финансового контроля;

3. Рассмотреть проблемы государственного финансового контроля.

Объект работы: система финансового контроля.

Предмет работы: осуществление финансового контроля в РФ.

Методы исследования. В работе использовались такие методы как описание и синтез данных.

Объём работы: 20
Цена: 400 ₽
Уникальность: 50-60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru