Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

физическая культура и искусство

Тема работы: физическая культура и искусство
Предметная область: Реферат, Физическая культура
Краткое содержание:

Содержание

Введение…………………………………………………………………………3

1. Физическая культура……………………………………………………….4

2. Взаимосвязь физической культуры и искусства……………………......7

3. Духовная и физическая культура………………………………………..10

4. Спорт и художественное искусство………………………………………13

Заключение…………………………………………………………………….15

Список литературы…………………………………………………………..16

Описание работы:

Введение

Мы часто произносим слова «Культура» и «Искусство», но иногда мы не до конца осознаем, что означают эти слова, насколько они имеют глубокое значение. Что же подразумевают эти два слова? Педагоги и философы, политологи и культурологи, историки и многие другие изучали культуру. Древние греки ассоциировали культуру с воспитанностью, образованностью, любовью к земле. Позже значение этого слова приобрело более широкий смысл, включая многие области бытия.

Физическая культура является составляющей общей культуры, призванная совершенствовать человека, развивать физические умения. Физическая культура формировалась на ранних этапах развития общества, её совершенствование продолжается и в настоящее время. Сейчас физкультура означает не только заботу о здоровье, но и степень значимости человека как социального существа. Этот вид культуры используется как в педагогике, так и в семейной жизни, в работе, в образовании.

Духовная культура представляет собой ряд знаний о религии, общении, творчестве, морали. Духовная культура формируется за счёт представлений человека об окружающем мире и себе как частичке этого мира.

Художественная культура — это совокупность художественных ценностей, обладающих эстетическим значением. Искусство, как воплощение художественной культуры, влияет на чувства и эмоции человека. Необходимо сохранять не только лучшие элементы древнего искусства, но и внедрять новые идеи в современное понимание об искусстве.

Искусство – это часть культуры, как всего общества, так и отдельно взятого человека. В искусстве человек выражает себя, познает себя и свои способности.

Объём работы: 15
Цена: 400 ₽
Уникальность: 65 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru