Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Распечатки информации с веб-сайтов как доказательства в суде

Тема работы: Распечатки информации с веб-сайтов как доказательства в суде
Предметная область: Курсовая работа, Правовая информатика
Краткое содержание:

Содержание

Введение……………………………………………..…………………..3

1. Теоретически основы доказательств………………………………..5

1.1 Понятие доказательство……………………………………………5

1.2 Правовое регулирование доказательств…………………………..6

2. Использование электронных доказательств……………………….8

2.1 Допустимость электронных доказательств………………………8

2.2 Перспективы формирования критериев допустимости электронных доказательств…………………………………………………………………16

Заключение…………………………………………………………….22

Список литературы……………………………………………………23

Описание работы:

Введение

Актуальность темы исследования. С начала XXI в. в России практически все предприятия, начиная от крупных корпораций и заканчивая мелкими предпринимателями, а также органы государственной власти стали повсеместно использовать в своей деятельности средства электронного документооборота. Заключение договоров в электронно-цифровой форме постепенно главным приобретает массовый защиты характер среди ряд предпринимателей и юридических условиях лиц.

Таким приобретает образом, расширяются сделок социально-экономические связи, в главным результате чего документ возникают новые представляют правовые явления и совокупности феномены - электронный электронно документ, электронно-цифровая касающихся подпись и, как предприятия следствие, электронное органы доказательство. Перечисленные защиты элементы арбитражного феномены процесса в совокупности среди представляют собой касающихся средство защиты совокупности прав и законных результате интересов субъектов допустимости экономической деятельности в Актуальность условиях информатизации процесса как внутригосударственной, лиц так и внешней предпринимателей торговли. Однако совокупности существует ряд неразрешенных проблем, связанных с электронной коммерцией, главным образом касающихся допустимости представления электронных документов в качестве доказательств в суде. Обусловлено это тем, что в российском законодательстве до сих пор не закреплен порядок заключения и исполнения сделок в электронном виде.

Развитие электронной коммерции происходит стремительно, но рано или поздно этот процесс, столкнувшись с юридическим голодом, может пойти в обратную сторону. Для того чтобы в полной мере получать все возможные блага от экономической деятельности в информационной среде, необходимо наполнить ее соответствующими законодательными актами.

Цель и задачи исследования. Цель исследования состоит в комплексном изучении правовой природы электронных доказательств в арбитражном судопроизводстве.

Для достижения поставленной цели определены следующие задачи:

выявить основные подходы к процессуально-правовой природе определений «электронный документ» и «электронное доказательство» на основе анализа не только существующей процессуальной литературы, но и с учетом мнения и точек зрения специалистов в области компьютерных технологий;

систематизировать виды электронных документов и выявить отношения возможности придания обеспечения им юридической электронных силы;

проанализировать Предметом положения арбитражного специалистов процессуального законодательства, выявить регулирующие вопросы придания использования «электронных документов зрения как доказательств в природы суде»;

определить позволяющие порядок сбора и представления обеспечения доказательств в законодательства электронной форме, а области также способы и на формы их учетом представления и исследования;

арбитражного выработать меры, обеспечить позволяющие обеспечить подобного доказательственную силу юридической электронных документов и им сообщений.

Объектом виды исследования служат анализа общественные отношения, отношения возникающие в связи с систематизировать появлением в арбитражном процессе электронных доказательств. электронный доказательство арбитражный

Предметом исследования являются нормы арбитражного процессуального права, теория и практика применения «электронных доказательств» в арбитражном процессе, а также теоретические и практические вопросы сущности и правовой природы подобного рода доказательств.

Объём работы: 20-25
Цена: 650 ₽
Уникальность: 50-60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru