Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

план и функционал по теме Разработка рабочего места специалиста по биржевой деятельности

Тема работы: план и функционал по теме Разработка рабочего места специалиста по биржевой деятельности
Предметная область: Часть дипломной работы, Информационные технологии
Краткое содержание:

Введение

Сегодня торговля на финансовой бирже становится одним из самых популярных видов заработка. И это не удивительно. Ведь многие хотят работать только на себя. Многие хотят получить дополнительный высокий заработок, вкладывая минимум усилий.

В современном обществе, которое функционирует в жестких рыночных условиях, своевременная и быстрая обработка информации может способствовать увеличению прибыли. Использование автоматизированных информационных систем позволяет минимизировать затраты времени, упрощает процесс обработки информации. Поэтому целесообразно использовать АИС для финансовой биржи.

Целью данной работы является разработка такой автоматизированной информационной системы, которая позволяла бы хранить наиболее полную картину динамики изменения стоимости ценных бумаг на финансовой бирже, строить графики и диаграммы по запросу пользователя, выгружать данные в электронные таблицы MS Excel.

Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

1. Разработка реляционной базы данных для учета и хранения котировок ценных бумаг за определенный период времени.

2. Разработка клиентской части приложения с целью удобства просмотра и обработки информации, хранящейся в базе данных, ее добавления и изменения.

Практическая значимость созданной системы заключается в том, что разработанная система не будет привязана к сети Интернет, что позволит пользователю в любой момент времени получить интересующую его информацию.

Цена: 1250 ₽
Уникальность: % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru