Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Совершенствование деятельности по обороту документов в органах муниципальной власти на примере Куркинского района Тульской области.

Тема работы: Совершенствование деятельности по обороту документов в органах муниципальной власти на примере Куркинского района Тульской области.
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Государственное и Муниципальное управление
Краткое содержание:

ОГЛАВЛЕНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

РАЗДЕЛ 1. ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА ИССЛЕДОВАНИЯ 5

1.1. Органы муниципальной власти субъектов РФ 5

1.2. Министерство финансов Тульской области как орган муниципальной власти региона 10

РАЗДЕЛ 2. СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА В ОРГАНАХ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ВЛАСТИ 21

РАЗДЕЛ 3. РЕГИСТРАЦИЯ ИСХОДЯЩЕЙ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ И ЕЕ ПРОБЛЕМАТИКА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИНФОРМАТИЗАЦИИ. РАЗРАБОТКА ПРОЕКТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И РЕКОМЕНДАЦИЙ 28

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 34

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 35

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Современные государства рассматривают построение информационного общества как основу своего социально-экономического, политического и культурного развития и осуществляют целенаправленную национальную политику в этой сфере. Происходящие крупномасштабные преобразования, связанные с внедрением инновационных и информационно-коммуникационных технологий практически во все сферы жизни, контролируются и направляются в интересах всех граждан страны (1).

На современном этапе развития постиндустриального общества информация становится стратегическим ресурсом, а информационные технологии являются одним из инструментов повышения эффективности государственного и муниципального управления.

Поиск информации, ее обработка, документирование, хранение и передача оказывают сильное влияние на результативность работы предприятия, также требуют значительных финансовых, материальных, трудовых, временных ресурсов. Документ, как способ представления информации, играет важную роль в деятельности органов государственного и муниципального управления, где с помощью документов оформляются регулирующие государственные действия, распоряжения органов государственной власти. Документ является средством реализации функций, возложенных на государственный аппарат. Поэтому эффективная организация работы с документами, совершенствование всех ин- формационно-документационных процессов как в масштабе общества в целом, так и на уровне отдельных предприятий, организаций, органов государственной власти является важнейшим направлением управленческой деятельности (2).

По мере совершенствования способов и средств передачи информации, развития информационных технологий организация документооборота переходит на новый уровень: от традиционного бумажного к электронному.

Применение систем электронного документооборота, использование современных информационно-телекоммуникационных технологий (ИКТ) предоставляют принципиально иные возможности для совершенствования государственного управления, пересмотра взаимоотношений между государством, его органами управления и самоуправления и обществом, а создание электронных правительств выводит на новый вид взаимосвязей «гражданин  государство».

Объект исследования данного  Министерство финансов Тульской области.

Целью данной бакалаврской работы является совершенствование системы документооборота органов муниципальной власти региона.

Для реализации поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

 исследовать сущность информационно-аналитического обеспечения и информационных технологий в органах муниципальной власти;

 проанализировать систему органов муниципальной власти федерального и регионального уровней и выявить недостатки в области автоматизации процессов документооборота.

Объём работы: 30-34
Цена: 1500 ₽
Уникальность: 75-80 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru