Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

nема 3+ практическая часть вариант 3

Тема работы: nема 3+ практическая часть вариант 3
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Бизнес-планирование
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

Введение 3

Глава 1. Характеристика предприятия и отрасли 5

Глава 2. Формирование бизнес-плана 11

2.1. Характеристика проекта (Резюме) 11

2.2. Характеристика услуг 11

2.3. Маркетинговый план 13

2.4. Организационный план 18

2.5. Производственный план 19

2.6. Финансовый план 22

Глава 3. Инвестиционный проект 25

Заключение 28

Список литературы 29

Описание работы:

Введение

Каждый бизнесмен, начиная свою деятельность, обязан светло изображать надобность на грядущее в денежных, материальных, трудовых и интеллектуальных ресурсах, источники их получения, а в том числе, верно полагать эффективность их применения в процессе работы компании.

В рыночной экономике коммерсанты не сумеют достигнуть стабильного успеха, если не будут верно, и отлично планировать свою активность, непрерывно составлять и аккумулировать информацию, как о состоянии целевых базаров, расположении на них соперников, так и личных перспективах и способностях. При всем обилии форм предпринимательства есть главные расположения, применимые фактически во всех областях коммерческой деятельности для разных компаний. Необходимые для такого, чтоб вовремя приготовиться и обойти вероятные трудности и угрозы, тем самым уменьшив риск в достижении установленных целей.

Таким образом, разработка стратегии и стратегии производственно- хозяйственной деятельности компании является важной задачей для небольшого бизнесмена. Общепризнанной формой разработки стратегии и стратегии является бизнес-план.

Объект работы заключается в рассмотрении и составлении бизнес плана того либо иного предприятия с различным видом деятельности.

Предмет работы заключается в рассмотрении бизнес плана.

Целью разработки бизнес-плана является планирование хозяйственной деятельности компании на все периоды, в согласовании с нуждами рынка и способностями получения нужных ресурсов.

Бизнес-план способствует бизнесмену решить последующие главные задачки:

-определить конкретные направленности деятельности компании, целевые рынки и пространство компании на данных рынках;

-сформировать долговременные и краткосрочные цели компании, стратегию и стратегию их заслуги, найти лиц серьезных за реализацию всякой стратегии;

-выбрать состав и найти характеристики продуктов и услуг, какие будут предлагаться компанией потребителям. Оценить производственные и торговые издержки по их творению и реализации;

-оценить соотношение персонала компании и критерий для мотивации их труда потребностям по достижению установленных целей;

-определить состав рекламных мероприятий компании по исследованию рынка, рекламе, стимулированию продаж, ценообразованию, каналам реализована и т. п;

-оценить материальное и финансовое состояние компании, соотношение материальных и денежных ресурсов достижению установленных целей;

-предусмотреть трудности и, какие имеют все шансы воспрепятствовать исполнению бизнес-плана.

Главное амбиция бизнес-планирования содержится в том, что верно наложенный бизнес-план указывает перспективу развития компании, т. е. в окончательном счете дает ответ на самый-самый подходящий для бизнесмена вопрос: стоит ли класть средства в это дело и доставит ли оно финансы какие окупят все издержки сил и средств.

Объём работы: 15-20
Цена: 1200 ₽
Уникальность: 55-60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru