Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Структура жизнедеятельности студента, её отражение в образе жизни

Тема работы: Структура жизнедеятельности студента, её отражение в образе жизни
Предметная область: Реферат, Физическая культура
Краткое содержание:

Оглавление

Введение 2

1.Жизнь студента 3

2.Здоровый образ жизни студента 3

Заключение 3

Литература 3

Описание работы:

Введение

Жизнь студента в университете связана не только с обучением, в этот период он становится зрелой личностью, гражданином своего отечества, специалистом. В этот период студенты развивают свои таланты и способности, познают много нового, принимают активное участие в общественной жизни университета, области и города.

Политика университета ориентирована на подготовку широко ответственных, образованных, творчески мыслящих и активных специалистов. Центром студенческого самоуправления является студенческий молодёжный центр (СМЦ), который был создан в 2004 году. Его главная цель – реализация концепции патриотической, воспитательной, духовно-нравственной работы со студентами университета, реализуемые через его структурные подразделения. Основные направления работы СМЦ: учебно-воспитательная, культурно-массовая и научная деятельность.

Центр притяжения всех студентов – студенческий клуб, он существует с первого дня основания университета – в 1956 году был создан студенческий клуб художественной самодеятельности.

Позже в университете были организованы вокально-инструментальный ансамбль, танцевальный коллектив, театральный кружок. Архивные документы рассказывают о славе коллектива художественной самодеятельности университета в 70-80 годы.

Начиная с 90-х годов, после активизации межвузовских мероприятий на уровне города и области студенческий клуб института (команда КВН «Пираты XX века», рок-группа «Склера») был постоянным участником в студенческих мероприятиях, проводимых в городе.

Сохранить здоровье молодого поколения представляет собой одна из важнейших социальных задач общества. Чтобы подготовить высококвалифицированных специалистов необходимо формировать и укреплять здоровый образ жизни, способствовать работоспособности студенческой молодежи. Сегодня данная категория населения испытывает отрицательное воздействие окружающей среды, так как умственное и физическое становление совпадает с периодом адаптации к новым, изменившимся для них условиям жизни, обучения, высоким умственным нагрузкам.

Целью данной работы является изучение структура жизнедеятельности студента, её отражение в образе жизни.

Объём работы: 15
Цена: 400 ₽
Уникальность: 65 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru