Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Мораль и исскуство

Тема работы: Мораль и исскуство
Предметная область: Реферат, Этика
Краткое содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 2

1. Сущность, специфика и функции морали 3

2. Высокая социальная ценность искусства 8

3. Мораль и искусство 13

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 19

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 21

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Как мне известно, искусство всегда занимало важную роль в духовно-практическом освоении всего мира. Я знаю, что на протяжении истории, искусство отражало сложные и противоречивые нравственные проблемы жизни всего общества. При всем этом, искусство всегда проявляло себя не с плохой стороны, а только с лучшей, искусство всегда отстаивало человеческое достоинство и его счастье. По моему мнению, искусство и мораль, всегда было интересным, потому что оно стремилось не только к красоте, но и к добру, человеческой справедливости, и я думаю, что это очень хорошо то, что искусство стремилось к лучшему развитию.

Именно искусство представляет собой то, что оно имеет возможность испытывать истинное моральное бытие важных противоречий и проблем до того, как их осознают другие формы общественной деятельности. Я считаю, что именно при помощи изобразительных средств, искусство закрепляет эти вопросы и ставит их на первый план духовной жизни общества. В частности все художники, драматурги, поэты, писатели, говорят о том, что является самым главным для них. И поэтому они дают волю своим чувствам, своей фантазии, творческому полету и душевным человеческим переживаниям.

Все моральные проблемы, которые волнуют художников - это проблемы разные по характеру и содержанию. Некоторые из этих проблем очень конкретно сосредоточены в историческом времени и пространстве. Все другие проблемы являются вечными, потому что они постоянно воспроизводятся с каждым новым веком и новым поколением. Я думаю, что чаще всего это вопрос стоит, с поисками смысла жизни, личного счастья и общественного блага, с составляющей добра, зла, правды, справедливости.

Цель работы – рассмотреть сущность морали и искусства.

Структура работы: введение, основная часть, заключение, список литературы.

Объём работы: 20
Цена: 400 ₽
Уникальность: 50-60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru