Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Методам принятия управленческих решений

Тема работы: Методам принятия управленческих решений
Предметная область: Реферат, Экономика
Краткое содержание:

_Toc505157305

Введение 3

1 Этапы принятия управленческих решений 5

2 Методы принятия управленческих решений 5

Заключение 5

Список использованной литературы 5

Описание работы:

Проблема принятия решений носит фундаментальный характер, что определяется ролью, которую играют решение в любой сфере человеческой деятельности. При этом процесс принятия решений является сложным, многосторонним и многоэтапным, который использует соответствующие методы.

В современных условиях каждому государству свойственны разные уровни социально-экономического развития, обусловлено рядом факторов, к которым относятся экономические, демографические, информационные, правовые, управленческие, психологические и другие. Обеспечить максимальный рост всех экономических показателей только на основе стихии рынка не представляется возможным. Итак, государству в лице ее руководителей и менеджеров высокого квалификационного уровня, необходимо изучать и анализировать имеющуюся информацию и принимать меры, направленные на улучшение и повышение жизненно важных для экономики показателей. Именно поэтому возникает вопрос в принятии эффективных управленческих решений, которые будут иметь прогрессивный характер и будут направлены на повышение экономического благосостояния.

Актуальность данного вопроса заключается в том, что наблюдается четкая взаимозависимость между процессом принятия управленческого решения и его эффективностью.

Целью исследования является анализ и характеристика процесса принятия решений в экономике и определение особенностей, влияющих на него.

Для достижения поставленной цели необходимо выполнить следующие задачи:

исследовать этапы принятия управленческого решения;

проанализировать существующие и инновационные методы принятия управленческих решений.

Вопросу принятия управленческих решений уделяло внимание многие исследователи, среди которых можно назвать основным: М.Мескон, В. Бакуменко, Ф. Тейлор, Н. Чумаченко, А. Дегтяр, А. Чопенко. Однако, можно говорить, что аспекты организации принятия решений именно для экономики исследованы не в полной степени, это заключается в том, что факторы и состояние экономики в нашей стране обладают способностью изменяться.

Объём работы: 15-20
Цена: 350 ₽
Уникальность: 50-60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru