Внимание! krasnoyarsk-diplom.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Красноярск Диплом

Оказываем поддержку студентам в Красноярске

г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-83-74

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Рынок труда и зарплата. Коллективный договор. Трудовой кодекс РФ.

Тема работы: Рынок труда и зарплата. Коллективный договор. Трудовой кодекс РФ.
Предметная область: Реферат, Экономика
Краткое содержание:

Оглавление

Введение 3

1. Общее понятие о современном рынке труда. Заработная плата 4

2. Особенности современного рынка труда 4

3. Необходимость заключения коллективного договора. Трудовой кодекс РФ ………………………………………………………………………………...4

Заключение 4

Список использованных источников 4

Описание работы:

Введение

Рынок труда – это экономическое понятие, обозначающее совокупность финансовых и юридических процедур, с помощью которых осуществляется обмен трудовых/профессиональных услуг, навыков, знаний, функций на материальную компенсацию. Иначе говоря, рынок труда представляют собой экономическую сферу, в которой формируется спрос и предложение на рабочую силу, квалифицированные навыки и специальные знания.

На рынке труда представлены два основных участника – работник, предлагающий свои знания и умения, и работодатель, которому они необходимы для экономической/производственной деятельности. Главным объектом в этой сфере выступает человеческий ресурс и трудовой капитал, который накапливает работник в процессе обучения и опыта. Чем выше профессиональные навыки, уровень квалификации, объем знаний и умение применять их в экономической деятельности, тем выше ценится такой сотрудник. Квалификация, образование и опыт дают работнику возможность претендовать на высокую заработную плату и трудоустройство в организации с высоким статусом и репутацией.

Главным назначением рынка труда выступает обеспечение постоянной работой всех людей, которые способны трудиться и имеют к этому желание. В данном аспекте задача работодателя заключается в обеспечение комфортных условий труда, соблюдение нормативных актов Трудового законодательства и выплата заработной платы в соответствии с квалификацией и профессиональными навыками сотрудника. Поскольку спрос и предложение – величины нестабильные и часто не совпадающие, работникам и работодателям нередко требуется посредник. В этом качестве от лица государства выступают службы занятости населения и частные рекрутинговые агентства.

Целью данной работы является изучение основных аспектов современного рынка

Объём работы: 20
Цена: 400 ₽
Уникальность: 50 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

krasnoyarsk-diplom.ru

Чтобы самому ну учить ненужные материалы, можно поручить выполнение определенный ряд задач специалистам, которые далеко не первый год работают в этой сфере и могут гарантировать безупречные результаты в самые ограниченные временем сроки.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Красноярск'

Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая 77, офис 237

Телефон: 8(900) 694-83-74

Email: zakaz@krasnoyarsk-diplom.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 krasnoyarsk-diplom.ru